Risultati della ricerca
Sono presenti 106 soluzioni compatibili con la tua richiesta!
-
in Vendita€ 398.000€ 398.000Appartamento in VenditaCod. 2728Classe energeticaA3AppartamentoPisa - 1 TIRRENIARif. 2728!!! NOSTRA ESCLUSIVA | Elegante Appartamento con Giardino Esclusivo e Garage - TirreniaNel cuore di Tirrenia, in una posizione riservata ma adiacente...
Rif. 2728!!! NOSTRA ESCLUSIVA | Elegante Appartamento con Giardino Esclusivo e Garage - TirreniaNel cuore di Tirrenia, in una posizione riservata ma adiacente al centro, proponiamo in vendita esclusiva un elegante e luminosissimo appartamento inserito in un piccolo e curatissimo condominio di sole 7 unità.Un punto di forza unico:L'accesso alla proprietà...
101 mq
3 Camere
2 Bagni
€ 398.000€ 398.000Pisa - 1 TIRRENIA -
Appartamento in Vendita
Pisa - 1 TIRRENIAin Vendita € 398.000AppartamentoRif. 2728!!! NOSTRA ESCLUSIVA | Elegante Appartamento con Giardino Esclusivo e Garage - TirreniaNel cuore di Tirrenia, in una posizione riservata ma adiacente...
101 mq
3 Camere
2 Bagni
€ 398.000 Cod. 2728 -
in Vendita€ 295.000€ 295.000Attico in VenditaCod. 2715AClasse energeticaCAtticoPisa - 1 CALAMBRONERif. 2715 A | Elegante Attico con Terrazze (Tetti giardini) e Vista Mare a Calambrone (Pisa)Nostra Esclusiva – Nel moderno e rinomato complesso residenziale...
Rif. 2715 A | Elegante Attico con Terrazze (Tetti giardini) e Vista Mare a Calambrone (Pisa)Nostra Esclusiva – Nel moderno e rinomato complesso residenziale "Marina Azzurra" (edificato nel 2009), proponiamo in vendita un luminoso attico disposto su due livelli (secondo e terzo piano), arricchito da ampie terrazze abitabili accessibili da ogni ambiente...
73 mq
1 Camere
1 Bagni
€ 295.000€ 295.000Pisa - 1 CALAMBRONE -
Attico in Vendita
Pisa - 1 CALAMBRONEin Vendita € 295.000AtticoRif. 2715 A | Elegante Attico con Terrazze (Tetti giardini) e Vista Mare a Calambrone (Pisa)Nostra Esclusiva – Nel moderno e rinomato complesso residenziale...
73 mq
1 Camere
1 Bagni
€ 295.000 Cod. 2715A -
in VenditaTratt. riservataTratt. riservataVilla in VenditaCod. 2596Classe energeticaEVillaSan Giuliano Terme - ARENA METATOARENA METATO - Elegante Villa Singola con parco di 1000mq - Rif. 2596In una delle zone più verdi e tranquille di Metato, al tempo stesso comoda per tutti...
ARENA METATO - Elegante Villa Singola con parco di 1000mq - Rif. 2596In una delle zone più verdi e tranquille di Metato, al tempo stesso comoda per tutti i servizi, proponiamo in vendita una splendida villa singola disposta su due livelli, incorniciata da un parco curatissimo di circa 1000 mq. Un’occasione unica per chi è alla ricerca di una residenza...
425 mq
4 Camere
3 Bagni
Tratt. riservataTratt. riservataSan Giuliano Terme - ARENA METATO -
Villa in Vendita
San Giuliano Terme - ARENA METATOin Vendita Tratt. riservataVillaARENA METATO - Elegante Villa Singola con parco di 1000mq - Rif. 2596In una delle zone più verdi e tranquille di Metato, al tempo stesso comoda per tutti...
425 mq
4 Camere
3 Bagni
Tratt. riservata Cod. 2596 -
in Affitto€ 1.500€ 1.500Villa in AffittoCod. 2493wClasse energeticaFVillaPisa - 1 TIRRENIARif 2493w !!! -Tirrenia- PISA - Nostra Esclusiva!! Disponibile per contratti transitori invernali.Proponiamo meravigliosa Villa posta in zona residenziale...
Rif 2493w !!! -Tirrenia- PISA - Nostra Esclusiva!! Disponibile per contratti transitori invernali.Proponiamo meravigliosa Villa posta in zona residenziale a Tirrenia. La villa circondata da un ampio e attrezzato giardino di circa 1000 mq, disposto su quattro lati, è distribuita su due livelli ed ha una superficie totale di 140 metri quadrati. Si compone...
180 mq
3 Camere
3 Bagni
€ 1.500€ 1.500Pisa - 1 TIRRENIA -
Villa in Affitto
Pisa - 1 TIRRENIAin Affitto € 1.500VillaRif 2493w !!! -Tirrenia- PISA - Nostra Esclusiva!! Disponibile per contratti transitori invernali.Proponiamo meravigliosa Villa posta in zona residenziale...
180 mq
3 Camere
3 Bagni
€ 1.500 Cod. 2493w -
in Vendita€ 278.000€ 278.000Duplex in VenditaCod. 2727Classe energeticaGDuplexPisa - 1 TIRRENIARif. 2727 - Vendita - nostra esclusiva - Tirrenia: Duplex al piano terra con Giardino Privato !!!Porzione di duplex al piano terra situata in posizione...
Rif. 2727 - Vendita - nostra esclusiva - Tirrenia: Duplex al piano terra con Giardino Privato !!!Porzione di duplex al piano terra situata in posizione strategica a Tirrenia (zona Lido), in contesto centrale e servito ma al riparo dal traffico. L'immobile è un 4 vani composto da soggiorno, cucina separata, due camere e bagno finestrato, ben ristrutturato...
96 mq
2 Camere
1 Bagni
€ 278.000€ 278.000Pisa - 1 TIRRENIA -
Duplex in Vendita
Pisa - 1 TIRRENIAin Vendita € 278.000DuplexRif. 2727 - Vendita - nostra esclusiva - Tirrenia: Duplex al piano terra con Giardino Privato !!!Porzione di duplex al piano terra situata in posizione...
96 mq
2 Camere
1 Bagni
€ 278.000 Cod. 2727 -
in Vendita€ 430.000€ 430.000Villette a schiera in VenditaCod. 2722Classe energeticaDVillette a schieraPisa - BARBARICINA / CEP / SAN ROSSORERif. 2722 – Elegante Villetta a Schiera con Ampio Giardino – Pisa, Barbaricina Nello splendido e riservato contesto residenziale di Barbaricina, a...
Rif. 2722 – Elegante Villetta a Schiera con Ampio Giardino – Pisa, Barbaricina Nello splendido e riservato contesto residenziale di Barbaricina, a due passi dal Parco Naturale di San Rossore, proponiamo in vendita una luminosa villetta a schiera con doppia esposizione, caratterizzata da ampi spazi esterni e un totale riqualificamento energetico.Efficienza...
160 mq
3 Camere
2 Bagni
€ 430.000€ 430.000Pisa - BARBARICINA / CEP / SAN ROSSORE -
Villette a schiera in Vendita
Pisa - BARBARICINA / CEP / SAN ROSSOREin Vendita € 430.000Villette a schieraRif. 2722 – Elegante Villetta a Schiera con Ampio Giardino – Pisa, Barbaricina Nello splendido e riservato contesto residenziale di Barbaricina, a...
160 mq
3 Camere
2 Bagni
€ 430.000 Cod. 2722 -
in Vendita€ 265.000€ 265.000Villa in VenditaCod. 2716Classe energeticaGVillaVicopisano - San Giovanni alla VenaRif. 2716 - San Giovanni alla Vena (Vicopisano) – Nostra Esclusiva! Proponiamo in vendita interessante viareggina indipendente disposta interamente al...
Rif. 2716 - San Giovanni alla Vena (Vicopisano) – Nostra Esclusiva! Proponiamo in vendita interessante viareggina indipendente disposta interamente al piano terra (priva di barriere architettoniche), nata dall'unione di due appartamenti. La proprietà offre ingressi separati (uno frontale e uno laterale), rendendola una soluzione ideale sia per due...
192 mq
3 Camere
2 Bagni
€ 265.000€ 265.000Vicopisano - San Giovanni alla Vena -
Villa in Vendita
Vicopisano - San Giovanni alla Venain Vendita € 265.000VillaRif. 2716 - San Giovanni alla Vena (Vicopisano) – Nostra Esclusiva! Proponiamo in vendita interessante viareggina indipendente disposta interamente al...
192 mq
3 Camere
2 Bagni
€ 265.000 Cod. 2716 -
in Vendita€ 610.000€ 610.000Appartamento in VenditaCod. 2694Classe energeticaFAppartamentoPisa - 1 MARINA DI PISARif. 2694 – Marina di Pisa | Esclusiva proprietà in Villa Liberty con vista mare!!!A questo link si può vedere il video dell'immobile.Nel cuore di...
Rif. 2694 – Marina di Pisa | Esclusiva proprietà in Villa Liberty con vista mare!!!A questo link si può vedere il video dell'immobile.Nel cuore di Marina di Pisa, proponiamo in esclusiva un affascinante appartamento situato al primo piano di una prestigiosa villa in stile liberty, caratterizzato da grande luminosità, eleganza e dettagli architettonici...
145 mq
4 Camere
2 Bagni
€ 610.000€ 610.000Pisa - 1 MARINA DI PISA -
Appartamento in Vendita
Pisa - 1 MARINA DI PISAin Vendita € 610.000AppartamentoRif. 2694 – Marina di Pisa | Esclusiva proprietà in Villa Liberty con vista mare!!!A questo link si può vedere il video dell'immobile.Nel cuore di...
145 mq
4 Camere
2 Bagni
€ 610.000 Cod. 2694 -
in Vendita€ 439.000€ 439.000Villette a schiera in VenditaCod. 2692Classe energeticaGVillette a schieraPisa - 1 MARINA DI PISARif. 2692 – Marina di Pisa – NOSTRA ESCLUSIVA !!!In posizione fronte mare, proponiamo in vendita tipica villetta marinese in stile Liberty con ingresso...
Rif. 2692 – Marina di Pisa – NOSTRA ESCLUSIVA !!!In posizione fronte mare, proponiamo in vendita tipica villetta marinese in stile Liberty con ingresso indipendente, disposta su due livelli e caratterizzata da ambienti ampi e luminosi.L’immobile si compone al piano terra di ingresso, ampio soggiorno e cucina abitabile con accesso diretto al porticato...
120 mq
3 Camere
2 Bagni
€ 439.000€ 439.000Pisa - 1 MARINA DI PISA -
Villette a schiera in Vendita
Pisa - 1 MARINA DI PISAin Vendita € 439.000Villette a schieraRif. 2692 – Marina di Pisa – NOSTRA ESCLUSIVA !!!In posizione fronte mare, proponiamo in vendita tipica villetta marinese in stile Liberty con ingresso...
120 mq
3 Camere
2 Bagni
€ 439.000 Cod. 2692 -
in Vendita€ 299.000€ 299.000Appartamento in VenditaCod. 2563Classe energeticaGAppartamentoPisa - 1 TIRRENIARif 2563!!! - TIRRENIA - PISA - Nostra Esclusiva!! Proponiamo appartamento in piccola palazzina residenziale, posto al piano terra con giardino esclusivo...
Rif 2563!!! - TIRRENIA - PISA - Nostra Esclusiva!! Proponiamo appartamento in piccola palazzina residenziale, posto al piano terra con giardino esclusivo e garage.L'immobile con accesso indipendente dal giardino esclusivo, si sviluppa su due livelli:al piano terra rialzato è composto da ingresso in soggiorno open space con cucinotto, disimpegno notte,...
106 mq
3 Camere
1 Bagni
€ 299.000€ 299.000Pisa - 1 TIRRENIA -
Appartamento in Vendita
Pisa - 1 TIRRENIAin Vendita € 299.000AppartamentoRif 2563!!! - TIRRENIA - PISA - Nostra Esclusiva!! Proponiamo appartamento in piccola palazzina residenziale, posto al piano terra con giardino esclusivo...
106 mq
3 Camere
1 Bagni
€ 299.000 Cod. 2563 -
in Vendita€ 290.000€ 290.000Appartamento in VenditaCod. 2711Classe energeticaGAppartamentoPisa - 1 TIRRENIARif. 2711 – TIRRENIA (Pisa) – NOSTRA ESCLUSIVA!In contesto residenziale tranquillo, all’interno di una piccola palazzina composta da sole 6 unità,...
Rif. 2711 – TIRRENIA (Pisa) – NOSTRA ESCLUSIVA!In contesto residenziale tranquillo, all’interno di una piccola palazzina composta da sole 6 unità, proponiamo appartamento posto al primo piano, con ottima esposizione su tre lati: est, sud e ovest, che garantisce ambienti molto luminosi durante tutta la giornata.Composto da: ingresso, cucinotto,...
105 mq
3 Camere
1 Bagni
€ 290.000€ 290.000Pisa - 1 TIRRENIA -
Appartamento in Vendita
Pisa - 1 TIRRENIAin Vendita € 290.000AppartamentoRif. 2711 – TIRRENIA (Pisa) – NOSTRA ESCLUSIVA!In contesto residenziale tranquillo, all’interno di una piccola palazzina composta da sole 6 unità,...
105 mq
3 Camere
1 Bagni
€ 290.000 Cod. 2711 -
in Vendita€ 230.000€ 230.000 trattabiliAttività commerciale in VenditaCod. 2623Attività commercialePisa - 1 MARINA DI PISARIF: 2623 -VENDESI TABACCHERIA IQOS PARTNER - LITORALE PISANO (PI) - Nostra Esclusiva!!Proponiamo in vendita storica tabaccheria situata lungo mare, in...
RIF: 2623 -VENDESI TABACCHERIA IQOS PARTNER - LITORALE PISANO (PI) - Nostra Esclusiva!!Proponiamo in vendita storica tabaccheria situata lungo mare, in una delle zone più frequentate di Marina di Pisa, con alto passaggio pedonale e veicolare durante tutta la giornata, anche nelle ore serali. L’attività è aperta tutto l’anno ed è dotata di tutti...
30 mq
1 Bagni
€ 230.000€ 230.000 trattabiliPisa - 1 MARINA DI PISA -
Attività commerciale in Vendita
Pisa - 1 MARINA DI PISAin Vendita € 230.000Attività commercialeRIF: 2623 -VENDESI TABACCHERIA IQOS PARTNER - LITORALE PISANO (PI) - Nostra Esclusiva!!Proponiamo in vendita storica tabaccheria situata lungo mare, in...
30 mq
1 Bagni
€ 230.000 Cod. 2623